КНИГА МАТЕРЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КНИГА МАТЕРЕЙ » Астральные путешествия » Осознанные сновидения


Осознанные сновидения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В осознанных сновидениях подозреваю некую сновидческую магию....Человек, овладевший осознанным сновидением путешествует по снам других людей...С какой целью? Развлечение, либо познание, извлечение информации... Ибо высшим "пилотажем" адепта Пути Левой [и Правой отчасти тоже] Руки (это к примеру) и многих других «наук-парадигмов» является умение "знакомиться" с путешествующими в так называемом "астрапе" а также умение "посещать" и использовать "пустые" тела существ которые (в данный момент) путешествуют вне своего тела. Во время обычного сна существо (Атма) человека не обязятельно находиться в своем физическом теле и большинство людей не имеют контроля над чувством "осязяния" своего тела во время сна. Единственное чувство,  либо осязание «хлопка» сверху головы (темени) ощущало немало людей при "просыпании", - так и не разобравшись что же это все-таки было...

А это просто обозначает что твое личное существо (Я) только-только вернулось в "собственное" физическое (и еще спящее) тело. При "входе" в физическое тело связывающая "серебрянная нить" вышедшего из тела существа (Атма) сильно сокращается в спящее тело и спящий слышит хлопок, после чего мгновенно просыпается...

"Серебрянная нить" связывает человеческое физическое тело и астральное. Путешествующий вне физического тела постоянно видит эту связывающую два "мира" - астральный и материальный - "серебрянную нить".  "Серебрянная нить" является "проводником" и питает энергией астральное тело от физического тела. Если злоумышленно оборвать "серебрянную нить", то астральное тело навсегда будет отделено от физического тела и последнее умирает.  Этим тоже занимаются "Черные" Магистры и Адепты – входом и выходом в/из чужого физического тела а также уничтожением чужого физического тела ...

Знай, что тот кто заявлет о «личном» якобы «астральном» выходе/путешествии и не знает что такое "серебряннню нить" - либо не осознает что он говорит либо просто лжет.

На Славянско-Арийком Ведическом (до-Санскритском)  языке эта наука выхода в «астрал» во сне либо «по надобности» называлась Яга (много знаешь ли о "Бабе Яге" в Нави и в Прави?), позже это стало достоянием НАГОВ (NACHASH) в Индии,  а намного позже - под эгидой  "Халдейской Яги" (Chaldean Kabbala ? Magik) первым Иври [Авиру] H’EBREWS (Nagas-Nachash & Human DNA crossbreeds) - многое из этого (Яги) было взято на "вооружение" Иудо-Масонскими оккультными “школами”, религиями и религиозными "течениями", включая горе-известную «Семитскую» Каббалу. Разница состоит в том, что “Твари” адаптировали в Каббале все из Яга Нави (Yaga Navi’), что и является основой всей известной современной «Магии», но Яга Прави (Yaga Pravi’) для них [ешё] закрыта.  Жалкий пример этому также и Буддизм с ничтожнои «нирваной», адаптированной «великим» Ашокой (Great Ashoka).

Нынешняя Йога (Yoga) – это жалкое «толкование» и учение Яги Нави самыми же НАГАМИ с «Эдемского сада» (первым из описанных трех “садов” в Торе как раз и был на территории нынешнего Кашмира [Kashmir] в Индии), - а про бывшую Славяно-Арийскую Ягу Прави которую Славяне-Арии принесли на берега Сарасвати (Indus Valley) и вообще помолчу...хотя кое-что мне знакомо.

Наиболее «легкое» и простое (for the profane) описание по поводу переселения в чужое тело во снах и наяву запечатлено во многих книгах Лобсанга Рампы  (правдивость описанного проверено на практике).

P.S.
Приложил несколько картинок Лобсанга Рампы. Одна особенно интересна, - там где Рампа сам нарисовал свое пережитое «переселение», -  будучи «умершим» Тибетским ламой в чужое тело живого англичанина.

Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
Осознанные сновидения

Ф.

2

marina написала:

Да, астрал и осознанное сновидение - это разные вещи. Я заядлый путешествиенник сознания. Л. Рампа один из самых любимых моих воодушевителей на путешествия.
Занимаюсь путешествиями уже очень много лет. Из всех перепробованных техник и методов больше всего подошла музыка с четкими акцентами. Под музыку легко расслабляться, но звуковые сигналы не до конца позволяют заснуть, уйти в сон, а наоборот пробудиться в тонком мире. Цели разные, в основном исследовательские и встречи. Удалось понять что не все так просто в этом мире, а также в том, что в тонком мире есть свои законы и правила, а также жители. Пробовала получать информацию, что сильно меня эмоционально потрясло.
Во первых потрясла луна, поэтому сейчас собиранию про нее все. Наблюдаю изменения в эгрегорах по религиозному признаку. Очень много писать и объяснять приходится и сами понимаете от этого устаешь. Поэтому наблюдения или какие то события буду выкладывать по мере необходимости.
Если есть еще астралопитеки прошу отозваться, может вместе осуществим какой нибудь  эксперимент. и прошу заметить не осознанные сновидения а именно выход в астрал на физ. уровень.

3

marina написала:

Описывать тонкий мир очень трудно, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но все же попробую. Когда я выхожу в тонкий мир, то астрал для меня точно такой же как этот - там все предметы твердые их можно пощупать, но в тоже время при определенном настрое можно пройти через стену или дверь, не открывая их. А так же можно мгновенно переместиться туда о чем подумал или представил. Астральный мир находится на другой вибрационной волне, еще выше находится другой слой астрала - туда попадают те, кто видит сны, то есть те которые не путешествуют. Еще выше - находится место где встречаются с умершими, как бы вокзал встреч. А дальше я не была, энергетический блок для меня. Есть единицы людей на планете которые поднимались выше или переходили на другую волну. Если смотреть на нашу планету из космоса то можно увидеть, что сознание людей здесь в кругообороте и только некоторые уходят от сюда. Это колесо сансары - энергетическая оболочка.

В астрале происходит нечто, переполох.
Меняется абсолютно все. В основном изменения касаются изменениями в эгрегорах. Я думаю, что все понимают, что это такое. В религиозных эгрегорах. А это в свою очередь ведет к тому, что некоторых людей просто осаждают сущности специально, для того чтобы он не вышел из того или иного эгрегора. В материальном мире можно все чаще наблюдать проявления или усиления зглазов, порчей, физ. усталости, проявления болезней, несчастных случаев и прочее. Все взаимосвязано.
Изменение магнитного полюса планеты заставляет энергии тоже меняться, но все изменения сначала происходят в тонких планах, а затем проявляются в физ. мире. Поэтому вот уже около 3 лет мы наблюдаем проявления стихийных бедствий и катастроф и прочее.
Когда человек понимает, что конкретная религия не дает ему ответов на его внутренние вопросы, и постепенно человек меняет свое мировоззрение. Он отделяется от того энергетического эгрегора, к которому принадлежал ранее и присоединяется к другому, либо к своему истинному источнику. Вот представьте теперь, когда вы видите людей, которые отделяются и некоторое время находятся как бы в взвешенном положении. То стражи эгрегора будут делать все, чтобы вернуть его назад.
Поэтому за энергию веры сейчас идет борьба. Перетягивание туда сюда. Человек в это время очень уязвим. Он в буквальном смысле остался без защиты. А в нашем мире это происходит насаждением церквей, мечетей и тут и там, чтобы усилить тягу к возврату.
Все эгрегоры очень сильные источники, но принцип работы их устарел. Под влиянием новой эпохи они должны измениться.

Так же меняется при очень очень резко, эгрегор взглядов и понимания людей на сложившуюся экономическую систему. Там все намного серьезнее, так как человек понимает, но не видит замены и осознанно придерживается старого положения.
Жители астрала, сущности бес тела, не имеющие конкретной формы, принимают ее при встречи с конкретным человеком. И именно человек своим воображением придает этой сущности форму.
Подобное притягивает подобное - это один из законов астрала. Поэтому человек с низкими вибрациями, с принципом по жизни "моя хата с краю" и прочее. Притягивает к себе одних сущностей, более духовно развитый человек, со стремлениями, притягивает к себе сущностей с другой полярностью. А при определенной практике может и использовать сущностей для своей защиты, защиты своего дома и для различных поручений.
Вот оттуда и домовые и лещие - это все сущности или духи, которые или охраняют или не пускают и прочее. Раньше люди видели их. сейчас иногда слышат в доме или квартире. Но и эти энергии (сущности) тоже под изменениями. Поэтому все начале вспоминать об аномальных зонах то там, то тут.
Если вы практикуете выход, советую ставить защиту - вокруг тела кокон света желтый или красный, какой вообразите. И если почувствуете дикий страх, тогда когда уже вышли из тела, не выходите из квартиры. Возможно стражи астрала не хотят вас пускать.

4

marina написала:

Очень точная картинка - редко такие нахожу, которые отражают то, что я там вижу и как воспринимаю тонкий мир. Легкий туман или облака над землей - так выглядят сны. Войдя вот в такое облако, понимаешь что ты у кого то во сне. И вообще туманность всегда показывает или означает не четкие мыслеобразы людей. А вот если человек постоянно думает об одном и том же очень долгое время, вкладывая в свое воображение и образ много своей ментальной энергии, то в астрале из этого тумана формируется то, о чем мечтает или сильно думает человек. К сожелению люди не умеют управлять тем, что создали в тонком мире.

Осознанные сновидения

Я уже неоднократно писала что в астрале переполох в различных его частях и уровнях. И вот тут на глаза попалась данная картина. Вот такие воронки я наблюдаю над большими городами - мегаполисами. Вся отрицательная энергия закручивается и создает определенные помехи, что выражается в несчастных случаях в нашем мире. А также волны энергии и туманность очень сходны в дни магнитной бури, когда очень светлые солнечные частички в своей тонкой сути меняют окружающее мироустройство.
Всегда лучше увидеть, чем услышать. Поэтому я стараюсь всегда находить картинки, отражающее то, что я там наблюдаю.

Осознанные сновидения

5

Немного об изменениях в эгрегорах и ментальности.

Осознанные сновидения
Осознанные сновидения

Продолжая тему изменения эгрегоров и менталитета людей.
"Как медуза стала Богом". Медуза в этом случае сам эгрегор и его связь с ментальным телом людей.  Тут более подробнее механизм. Это касается управления нашим коллективным сознанием религией, с целью направления своей ментальной энергии и энергии веры в "центр управления".
Ведь визуальные образы сильнее запоминаются.
Думайте правильно и стремитесь к своему истоку.

Осознанные сновидения

Изменяется ментальное поле земли под воздействием не стабильности магнитного поля.
Наши мысли рождают тот мир, ту реальность, в которой сейчас мы живем.
Думайте и воображайте только хорошие мысли и помыслы. Это ваше будущее.
Торсионное поле зависит от мыслей людей.
Также не надо забывать о том, что есть люди в которых преобладает магнитная природа энергии и электрическая природа энергии. Это тоже в наших ДНК досталось от наших предков.

Магнитная природа - это природа самой планеты. Электрическая природа - привнесенная и адаптированная энергия. Поэтому предполагается что в после 2012 года магнитная энергия будет восстановлена, а вся привнесенная энергия и все что ее поддерживает, а также люди, в которых она преобладает не смогут больше жить в новых условиях. Жить - это значить мыслить и воображать паразитический образ.

6

marina написал(а):

Очень долго настраивалась и пыталась сама исследовать в этом запутанном тонком мире остатки Гипербореи. Но увидеть я так не чего и не смогла, только почувствовать. Посмотреть не получилось так как фантомы очень тонкие и на них тяжело настраиваться.
И еще один момент:когда я настраивалась на гиперборею, точнее когда мысленно произносила это слово - я видела один образ. А когда проговаривала Борея - видела другой. Что это значит?
Гиперборея - образ и чувства, которые я при этом испытывала напоминает о тепле, красоте и очень приятной музыке. Я никогда не была на Гавайях, но очень что то похоже. В смысле - климат, отмосфера, плавные не торопливые песни. Когда Борея - образ и чувства не такие - более прохладный климат, больше деревьев. Как то напоминает нашу среднюю полосу.

Гиперборея и Борея - это одно и тоже или нет? Почему я видела это по разному?

Я пробовала только первый раз. Необходимо больше практики. Возможно со временем я разберусь и постараюсь настроиться на тот срез тонкой волны информации, где есть отпечаток о Гиперборее. Но это очень сложно, ведь как я уже говорила есть много наложений. И потом, я если честно не могу доверять этой информации, особенно что касается прошлого, так как это можно сравнить с пленкой на магнитофоне, на которую можно все записать или стереть. Надо много времени, чтобы настроиться и потом еще долгое время анализировать полученную информацию, так как она приходит иногда в виде образов или на уровне чувств, что сложнее намного.
И потом, после этого возникает еще больше вопросов, чем до этого. И требуется много времени чтобы понять что ты там чувствовал, с чем это связано или увидел. Я еще не пробовала подключаться не к инфополю планеты, а к другому источнику. Но на это у меня не хватает не сил не умения.

Возможно мне пока стоит настроиться только на Гиперборею. Пока с этим словообразом я буду работать.

7

marina написал(а):

    Гиперборея и Борея - это одно и тоже или нет? Почему я видела это по разному?

marina написал(а):

    Я пробовала только первый раз. Необходимо больше практики. Возможно со временем я разберусь и постараюсь настроиться на тот срез тонкой волны информации, где есть отпечаток о Гиперборее. Но это очень сложно, ведь как я уже говорила есть много наложений. И потом, я если честно не могу доверять этой информации, особенно что касается прошлого, так как это можно сравнить с пленкой на магнитофоне, на которую можно все записать или стереть.

Марёна написал(а):

    вызывает ощущение некоего КОЛПАКА, надетого на БОРЕЮ... Т. е. сама Борея в Яви, а Гиперборея не в Яви.

Все абсолютно правы в своих суждениях...

НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНО - ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ВСЕЛЕННАЯ СОСТОИТ ИЗ ДЕВЯТИ "ЧАСТЕЙ" - ГИПЕРКУБОВ, ТОЧНО ТАКЖЕ "ОКОША" (ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ АСТРАЛ) СОСТОИТ ИЗ ДЕВЯТИ "ЭТАЖЕЙ" - ВИБРАЦИОННЫХ ПЛОТНОСТЕЙ, ГДЕ: КАК ИЗ ОДНОГО ГИПЕРКУБА В ДРУГОЙ, - ТАК И С ОДНОЙ ВИБРАЦИОННОЙ ПЛОТНОСТИ В ДРУГУЮ - СУЩЕСТВУЮТ "ОКОШЫ - ПРОХОДЫ" (ОКОШКИ). В ЭТОМ ТАКЖЕ СОКРЫТА И ТАЙНА БОРЕЙСКИХ РУН (РОВН)

ЯСНОВИДЕЦ ЭДГАР КЕЙСИ БЫВАЛ НА 8-ом (ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ, И КТО ЗНАЕТ КАК ОН. ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ), О ЧЁМ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ ВСЕМ...ВОТ И ПОДУМАЙТЕ - КУДА КТО "ВЫХОДИТ" В АСТРАЛЕ...

...и я там был, мёд пиво пил...

Готовлю расширенное эссе по этому поводу (много писанины), хотя...по закону  такие вещи не разглашаются.
Может быть уже время и в самом деле пришло говорить об этом...?

ГИПЕР - ЭТО "РАСШИРЕНИЕ" ДО ОСОЗНАНИЯ ВСЕГО "АСТРАЛА" - АЖ (ВПЛОТЬ) ДО 9-ой ВИБРАЦИОННОЙ ПЛОТНОСТИ.
БОЛЬШЕ 9-ти ВИБРАЦИОННЫХ ПЛОТНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, ИБО ГИПЕРКУБОВ ВСЕГО 9. ЭТО НЕЗЫБЛИМАЯ КОСМОГОНИЯ БОРЕИ, И ТОЛЬКО ПОТОМУ ГРЕКИ ПИСАЛИ - ГИПЕРБОРЕЯ, ПЕРЕНЯВ ЭТУ КОСМОГОНИЮ У БОРЕЙЦЕВ - НЕ ПОНИМАЯ СУТИ ОСОЗНАНИЯ ВСЕГО "РАСШИРЕНИЯ" БОРЕЙСКОЙ 9-ти "ПЛОСКОСТНО-ВИБРАЦИОННОЙ" КОСМОГОНИИ.

НУ И КТО ЖЕ ИМ, ГРЕКАМ ТО (ДА И ВСЕМ ДРУГИМ) ЭТО БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ? БОРЕЙСКИЕ ВОЛХВЫ? ЧТО-БЫ "ОНИ" (НЕДРУГИ) УНИЧТОЖИЛИ ВЕСЬ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ЭГРЕГОР БОРЕИ С РОДАМИ?

ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО САМИ...

ВИБРАЦИОННЫЕ ПЛОТНОСТИ ЕЩЁ ОБОСНОВЫВАЮТ КАК "ИЗМЕРЕНИЯ", ТО ЕСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ ВРЕМЕНИ, ИБО САМО "ВРЕМЯ" РАЗНОЕ ВО ВСЕХ 9-ти "ИЗМЕРЕНИЯХ".

ЕСЛИ "ПУТЕШЕСТВЕННИК" "АСТРАЛА" ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ, ОН "КРУТИТСЯ" ТОЛЬКО В 4-ом "ИЗМЕРЕНИИ", И НЕ ДАЛЬШЕ...

ПРИ ЭТОМ, ПУТЕШЕСТВУЯ ДАЛЬШЕ 4-ого "ИЗМЕРЕНИЯ", -  НУЖНО  "НАУЧИТЬСЯ" СОХРАНЯТЬ СВОЮ "ФОРМУ" СОЗНАНИЯ, ИНАЧЕ БОЛЬШАЯ БЕДА "ПУТЕШЕСТВЕННИКУ"...

НАША ВСЕЛЕННАЯ СОСТОИТ ИЗ 9-ти ПЛОТНОСТЕЙ, ПОТОМУ 10-го НЕ БЫВАЕТ, И ЧТО СВЕРХ ЭТОГО, - ЭТО "МАГИЯ" ТОТА.

9 ГИРЕРКУБОВ - ЭТО 9 ВРЕМЕННЫХ "ОСЕЙ", КАЖДАЯ ОСЬ ИМЕЕТ СВОЮ ВИБРАЦИОННУЮ ПЛОТНОСТЬ, ДВЕ В ОДНОЙ "ОСИ" БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Ф.

8

marina написал(а):

Frankenstein

хотела спросить у тебя про кристаллы.
Вижу множество камней. Некоторые из них по моему мнению не из "местных". Гиперборейцы наверняка использовали кристаллы. Я тут, мне так кажется, так далеко зашла, что очутилась в каком то для меня странном месте. Мне даже на минуту показалось, точнее мысль первая пришла в голову - я под землей, в параллельном мире. Камень жизни. Кристалл. Есть более мелкие кристаллы, разбросаны по планете. Но такое ощущение что ранее они были расположены в четко отведенных местах, а сейчас некоторые разрушены - осколки. Они составляли какую то сеть единую.
Когда я вышла из этого состояния моя первая ассоциация это камень Шантами о котором писал Э. Мулдашев. Эти мысли сейчас меня просто преследуют. Какую роль играет этот камень жизни. Почему вся система разрушена?
И это видение было мне когда я настраивалась именно на Гиперборею, а не на Бореею.
Может я не правильно трактую увиденное. Возможно мое восприятие не четкое, что то  я упустила?

9

Frankenstein написал:

    Дальше, ты в одном из постов спрашивала по поводу отношения Бореи к кристаллам...Так вот - "кристаллы" Бореи имеют прямое отношение к ЗАРОЖДЕНИЮ ЖИЗНИ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ... ты находишься на верном пути...

    И ещё...сначала была именно Борея, а позже из неё образовалась ГИПЕР-БОРЕЯ, ТО ЕСТЬ МЕГА-БОРЕЯ ИЛИ СЛОВАМИ САНСКРИТА - МАХА-БОРАТА, - МАХА-БХАРАТА, ПРОСУЩЕСТВОВАВШАЯ ДО БИТВЫ НА КУРУКШЕРЕ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ КЫЙ ОСНОВАЛ КЫЕВУ РУСЬ.

marina написал(а):

Так вот почему я видела именно сложную систему камней. Она появилась уже при МЕГАБОРЕИ. Мне трудно рассказывать словами, но суть в том что мне казалось или так оно и есть, что камень обладает "сознанием"? От него шла энергия не просто "жизни", а разумность какая то. Странно. Я до сих пор об этом думаю. Не с чем сравнить и сложно описать чувства.

Я стала искать что то похожие. Мельдехеседек описывает его как меркабу, Э. Мулдашев как камень Шантамани. Но я не уверена что это один и тот же камень. Возможно это осколки других кристаллов, которые несут информацию о целостности всей системы. Или были использованы в тех или иных обрядах.

Если смотреть на кристалл, то он формирует или точнее как бы проекция делает замысловатые "движения" и получаются как бы пласты. Я их интерпритирую как пласты реальности здесь на земле.
Под воздействием таких дум у меня возник вопрос - кто этот камень сюда "установил"? Возможно из солнца? Мне кажется тут что то с солнцем связано. А еще мне кажется что у кристалла есть или двойник, дублер  или "сестра - брат".

10

Полынь написала:

Столько различных есть мнений по поводу природы ОС и сна как такового. И несмотря на то, что сны и ОСы это неотъемлемая часть моей жизни с самого детства, я не могу всецело принять одну из этих множества версий. Однако пространство сновидения мне более напоминает интернет с множеством сайтов и переходов. Контроль, абсолютный контроль всего окружающего пространства всё таки опровергает версию о том, что сновидение "существует" где-то автономно. Другое дело что эти "сайты", сферы сознания, принадлежащие различным людям, соприкосаются друг с другом, создавая единое пространство напоминающую кольчугу, или множество склеенных бочками мыльных пузырей, некую пену. Распространяется ли контроль на чужие сферы или незваных гостей? Пожалуй да, однако тут уже нет твоей абсолютной власти как в центре собственного сновидческого пространства. Перетягивание одеяла осознания, внимания и общей сосредоточенности, во всяком случае подходит под это описание, если сталкиваешься с чем либо, что не является порождением твоего же разума. Совместные сновидения? О таких вещах говорить с уверенность можно только тогда, когда договариваешься с кем либо заранее, а потом слышишь рассказ подтверждающий ваши совместные приключения... либо просто подтверждающий рассказ без планирования СОС заранее. Безусловно такое возможно, безусловно это высший пилотаж, хотя бы учитывая не очень большое число практикующих )) Кто знает, может не осознавшиеся зомби каждую ночь встречаются на нашем пути, никем не узнанные, принимаемые за простые проекции? Кто знает? Я нет... но возможно всё. Возможно даже что я сейчас сплю, а проснусь каким нибудь крокодилом на далёкой звезде, вот радости то будет.... так... что-то я от темы удаляюсь.... так вот о совместных ОС... Ох хочу, но не буду в подробностях рассказывать об этом приступе массового идиотизма. Скажу только что ощущение от всех ребят сильно отличается от ощущений страйтов. Это трудно описать, "холодно", "тепло" не скажешь, живо, дышаще - всё равно не то, это либо чувствуешь либо нет. В общем, по окончании сего весёлого мероприятия усиленно вбивала в память одного из них свой майл. И так и эдак и по ассоциациям диктовала, ведь название не из коротких, а память на такие вещи там коварная. То ли он не запомнил, то ли я не умная...
Кто бы что не говорил, а это куда приятнее и веселее чем ночи напролёт крутиться в визуализациях внутреннего диалога.

Однако гораздо более интересен на мой взгляд иной опыт, сильно отличный как от обыкновенного ОС, так и от прямого астрального выхода. Периодически я выхожу из ОСа в другое пространство, так же, как если бы просто покидала тело, будь оно в тот момент при мне. Если кого-то заинтересует, я более подробно опишу самый любопытный на мой взгляд случай, сейчас же скажу что от пространства ОСа эта местность отличается отсутствием спрайтов, меньшим контролем (для каких либо сверх действий приходится растрачивать собственную энергию), крепким подключением (если в осе нужно постоянно поддерживать "коннект", держать внимание в напряжении, что бы не проснуться или сорваться в обычный сон, то здесь не нужно прилагать никаких усилий что бы себя сознавать и действовать) и то, что и послужило причиной моего интереса - сердцебиение. Абсолютное чувствование собственного физического сердца.
Вроде бы астрал, астралом, до вот ни после прямого, ни после спонтанного выхода, этого всепоглощающего - тук-тук-тука нету. И вот беда, ни среди сновидцев, ни среди астральцев об этом ни единого упоминания.
Возможно лишь особенность вне телесного положения при выходе из ОСа, возможно что нет. Если кто сталкивался, было бы интересно мнение  :flirt:

11

marina написал(а):

Полынь

для меня тоже есть определенные "разгроничения" в степени осознанности и восприятия тонкого мира. Осознанный сон одно восприятие, выход сознанием вообще все другое. Если стараться осозновать себя во сне, то да действительно не чувствуется ни каких признаков физического плана - сердцебиение, не хватка воздуха, тяжесть и прочее. А вот при выходе подконтролно это все присутствует. Но на сегодняшний день я можно сказать привыкла или знаю что будет именно так, поэтому при выходе я не заостряю внимания на этих "симптомах" и поэтому со временем стала даже не замечать их. Но однако иногда, уже когда вышла из тела, вдруг приходит понимание того, что был какой то глухой звук. Но это как то уже не важно. А по началу был страшный треск и порой только это сдерживало от выхода.
И вот все пишут в книжках и обсуждают на форумах что Ос и выход это одно и тоже. Но лично для меня это разные вещи. Через сон тяжелее осозновать себя - тяжесть астрального зрения, тяга уйти в сладкий сон, низкий порог воли вырваться из пут иллюзии сна и прочее. Лучше всего делать реальный перенос сознания из одного тела в другое. Это хороший опыт почувствовать то, что чувствуют и испытывают те, кто не давно умер. Почувствовать и осознать переход из одной жизни в другую, из одного состояния в другое.

Поэтому

Давайте определимся с понятиями.
Астрал - это  мир. Тонкий мир. Состоящий из нескольких слоев реальности. В зависимости от осознанности и степени контроля сознания, оно попадает в ту или иную реальность этого общего для всех АСТРАЛА.

Можно выйти осознанно, контролировать свой выход из тела. Это реально.
А можно просто уснуть, но в какой то момент включается четкая осознанность - что очень часто распространенно.

Но если ты выходишь осознанно и знаешь что надо делать дальше, то ухода в сон не будет. Частенько бывает так, что от быстрого осознания себя наступает чувство тяжести и желание спать - закрыть астральные глаза. Восприятие различных сред астрального мира откладывается в памяти человека. Проснувшись он вспоминает как на какой то миг он почувствовал и увидел даже свою знакомую обстановку, но ему не давало удержать это состояние из за очень жгучего желания уснуть. Это типичный пример выхода в тонкий мир через сон.

Если выходить в тонкий мир управляя и контролируя это действие, то первыми симптомами будут жуткая паника от того, что не хватает воздуха, человек понимает что не может пошевелиться, чувствует паралич и тяжесть и невозможность в движениях. Он просто примагничен к телу и не чего не может сделать. Сколько раз я наблюдала такую картину. Человеческое сознание и его астральное тело не сформировано. Яркие вспышки в нем фиксируют страх и панику. Человек ругается, молится, кричит чтобы его разбудили. Если он спит не один он просит чтобы его толкнули. Он мечется и не чего не может сделать, хотя накануне он был весь решимости выйти в так называемый астрал.

Поэтому все же есть определенное разделение и это нужно учитывать.

Нужно развивать и усиливать свою осознанность не только в том мире, но и здесь. Очень многое зависит от восприятия, которое в свою очередь зависит от знаний и понимания разных вещей и понятий. Если у человека сложилось определенное мнение, то оно напрямую воздействует на восприятие.

Например, мой друг решил спросить и возможно где то меня проверить. Он попросил меня выйти в астрал и посмотреть на заранее нарисованные фигуры. Этот опыт исследования астрала я выполняла не одна, а со своим братом. Я нарисовала звезду красного цвета, рукописный текст и напечатанный текст крупного размера. Замечу, что поначалу это делал только брат. Я ему не говорила что я нарисовала и написала. Только потом я тоже это делала.
Положила на стол. Я вышла, подошла к столу - фигуру я быстро обнаружила и увидела. Мое восприятие было в этот момент четким. И у брата тоже хорошо получилось. А вот рукописный текст мы оба не воспроизвели. Мы знали что он есть, но его не увидели четко. Все сливалось. Печатные буквы очень крупного размера мы определили, но опять же, если я увидела все три буквы, то брат только первую.
При чем до исследования мой брат был ну просто убежден, что сейчас все быстренько обнаружит и был в этом уверен. А по факту оказалось, что нет. И здесь его убежденность была поколебленна и уязвлена. Не надо быть таким уверенным. Уверенность приходит только после того, как сам все проверишь, приобретешь этот опыт - свой опыт и честно в первую очередь для себя ты должен сказать и признать, что не всегда убежденность бывает права на 1000%.

Это мой личный опыт и исследование восприятия в тонком мире. Это указывает на то, что огромную роль играют геометрические фигуры. Напечатанные буквы были - О, П, Ж. Вот почему очень много тотемов, именно геометрически правильной формы. Даже когда мы ставим защиту на свое тело мы формируем круг или овал, напоминающий нашу О. И все древние языки и буквы в тонком мире выглядят как тотемы. Не зря самые древние буквы это руны.

Астрал один, а степеней осознанности и восприятия много. Поэтому осознанные сны это одна степень осознанности и восприятия одного из слоев реальности астрального мира, а переход сознания из одного тела в другое формирует совсем другое восприятие и соответственно степень осознанности. Это похоже на то, как мы в этой жизни сравниваем свои действия. Иногда мы говорим - я все четко помню, а иногда мы говорим - я все делал на "автомате", на "автопилоте". То есть есть действия, которые мы осознанно делаем (знаем зачем, почему и главное как), а некоторые действия мы делаем до конца не осознав всех последствий. Так же и в отношении снов и реального переноса сознания. Перенос это более осознанное действие, а сон и определенная степень осознанности в нем - это повседневное действие и порой не осознанное. Мы просто ложимся спасть и все.
Но все равно мы попадаем все в тонкий мир, который пока еще мы называем АСТРАЛОМ.

Надеюсь после этого все поймут, что такое АСТРАЛ и что есть разные степени восприятия и осознанности. И что есть реальный перенос сознания из тела, который можно осуществить на пробуждении от сна или наоборот на засыпании не до конца, а так сказать уход в медитацию и подконтрольный перенос сознания в астральное тело.

Это лично мой опыт и мое восприятия. Возможно я много не так интерпретирую, однако на сегодняшний момент это мое чувствование и знание тонкого мира.

12

Полынь написала:

marina написал(а):

    И вот все пишут в книжках и обсуждают на форумах что Ос и выход это одно и тоже. Но лично для меня это разные вещи. Через сон тяжелее осозновать себя - тяжесть астрального зрения, тяга уйти в сладкий сон, низкий порог воли вырваться из пут иллюзии сна и прочее. Лучше всего делать реальный перенос сознания из одного тела в другое. Это хороший опыт почувствовать то, что чувствуют и испытывают те, кто не давно умер. Почувствовать и осознать переход из одной жизни в другую, из одного состояния в другое.

Даже не представляю где эти два понятия путают. И вообще как можно перепутать Ос и выход, возможно я отстала от жизни) Различия слишком явные и можно проверить прямо "не отходя от кассы". И даже не в трудностях сохранения осознания и внимания дело, хотя не спорю в них тоже, ещё один тест - если сможешь взять какой нибудь статичный объект, например солнце или луну и спокойненько повозить его по небу, уронить, разделить или даже изменить одной лишь мыслью - ОС.

marina написал(а):

    А вот при выходе подконтролно это все присутствует. Но на сегодняшний день я можно сказать привыкла или знаю что будет именно так, поэтому при выходе я не заостряю внимания на этих "симптомах" и поэтому со временем стала даже не замечать их. Но однако иногда, уже когда вышла из тела, вдруг приходит понимание того, что был какой то глухой звук. Но это как то уже не важно. А по началу был страшный треск и порой только это сдерживало от выхода.

Я вот сильно обращаю внимание на симптомы, не сказала бы что моменты непосредственно перед выходом уж очень приятны, наверно именно поэтому очень не часто этим занимаюсь. Зато уже после все этой мандражки столь навязчивого тук-тука нет, только общее ощущение. Хотя вот сейчас подумалось а можно ли вообще сравнивать ощущения двух различных существ? Может это всё индивидуальные особенности?
marina написал(а):

    Давайте определимся с понятиями.
    Астрал - это  мир. Тонкий мир. Состоящий из нескольких слоев реальности. В зависимости от осознанности и степени контроля сознания, оно попадает в ту или иную реальность этого общего для всех АСТРАЛА.

    Можно выйти осознанно, контролировать свой выход из тела. Это реально.
    А можно просто уснуть, но в какой то момент включается четкая осознанность - что очень часто распространенно.

Всё так)

marina написал(а):

    Но если ты выходишь осознанно и знаешь что надо делать дальше, то ухода в сон не будет. Частенько бывает так, что от быстрого осознания себя наступает чувство тяжести и желание спать - закрыть астральные глаза. Восприятие различных сред астрального мира откладывается в памяти человека. Проснувшись он вспоминает как на какой то миг он почувствовал и увидел даже свою знакомую обстановку, но ему не давало удержать это состояние из за очень жгучего желания уснуть. Это типичный пример выхода в тонкий мир через сон.

Вот здесь не очень понятно что имеется ввиду. Осознанно можно войти и в Ос (прямой выход в Ос) и так же в астрал.  И я бы сказала что мне не очень знакомо чувство желания "уснуть" ни в осе, ни при выходе. Единственный раз когда меня так клонило в сон, было в Осе, притом не просто желание, а непреодолимая сонливость, я даже пыталась сопротивляться этому, но не смогла и уснула. В итоге я не потеряла осознание а "проснулась" (сон во сне) совершенно в другом месте, залитом отвратительным жгучим золотистым светом. Я вообще не люблю яркий свет, ни во сне, ни наяву, а тут это просто всепоглощающее сияние, казалось что оно повсюду, вот здесь, протяни руки. Единственная и на мой взгляд вполне здоровая мысль в такой ситуации - линять. Да вот даже это оказалось не просто. Как будто дверка захлопнулась за спиной и ни проснуться ни сбежать.... драматизЬм однако. Но ничего, обошлось, раз я здесь сижу и даже пишу что-то... бу-га-га-га-гашеньки.
А если о выходе в тонкий мир через сон... подозреваю что в те разы когда я из ОСа перетекала в иное пространство где слышала своё сердце - это оно и имеется ввиду. Тоже нет, наверное хотя бы потому что это нельзя назвать спонтанным выходом. Ну к примеру, вот я в ОСе, соответственно имею возможность в пространстве сна манипулировать всей свой памятью, знаниями и сознанием. Сажусь на любой стул, в крайнем случае материализую его, расслабляюсь и проделываю тоже самое что при прямом выходе в астрал. Только быстрее, с меньшими затратами и без отвратительного мандража. И тут конечно проверить надо, не подкинуло ли тебе твоё же сознание иллюзию того что ты вышел. Как правило даже прислушиваться не надо, тук-тук-тук и связь со своей тушкой в таком состоянии вполне ощутима.

marina написал(а):

    Нужно развивать и усиливать свою осознанность не только в том мире, но и здесь. Очень многое зависит от восприятия, которое в свою очередь зависит от знаний и понимания разных вещей и понятий. Если у человека сложилось определенное мнение, то оно напрямую воздействует на восприятие.

Полностью согласна. Но нужна ещё и резервная энергия, которая обычно тратится на множество бесполезных вещей, например на рефлексию и самокопание. В этом плане я даже начинаю понимать выбор отшельников, которые добровольно отрезали себя от негативного воздействия других существ и энергопотребляющих, но бесполезных по сути действий. Это гораздо проще нежели учиться взаимодействовать с миром без затрат и обмена. Ну мы же не ищем лёгких путей, верно?))

marina написал(а):

    Например, мой друг решил спросить и возможно где то меня проверить. Он попросил меня выйти в астрал и посмотреть на заранее нарисованные фигуры. Этот опыт исследования астрала я выполняла не одна, а со своим братом. Я нарисовала звезду красного цвета, рукописный текст и напечатанный текст крупного размера. Замечу, что поначалу это делал только брат. Я ему не говорила что я нарисовала и написала. Только потом я тоже это делала.
    Положила на стол. Я вышла, подошла к столу - фигуру я быстро обнаружила и увидела. Мое восприятие было в этот момент четким. И у брата тоже хорошо получилось. А вот рукописный текст мы оба не воспроизвели. Мы знали что он есть, но его не увидели четко. Все сливалось. Печатные буквы очень крупного размера мы определили, но опять же, если я увидела все три буквы, то брат только первую.
    При чем до исследования мой брат был ну просто убежден, что сейчас все быстренько обнаружит и был в этом уверен. А по факту оказалось, что нет. И здесь его убежденность была поколебленна и уязвлена. Не надо быть таким уверенным. Уверенность приходит только после того, как сам все проверишь, приобретешь этот опыт - свой опыт и честно в первую очередь для себя ты должен сказать и признать, что не всегда убежденность бывает права на 1000%.

Отличный опыт! Я как скептик всячески поддерживаю подобные эксперименты.  :cool:

marina написал(а):

    Астрал один, а степеней осознанности и восприятия много. Поэтому осознанные сны это одна степень осознанности и восприятия одного из слоев реальности астрального мира, а переход сознания из одного тела в другое формирует совсем другое восприятие и соответственно степень осознанности. Это похоже на то, как мы в этой жизни сравниваем свои действия. Иногда мы говорим - я все четко помню, а иногда мы говорим - я все делал на "автомате", на "автопилоте". То есть есть действия, которые мы осознанно делаем (знаем зачем, почему и главное как), а некоторые действия мы делаем до конца не осознав всех последствий. Так же и в отношении снов и реального переноса сознания. Перенос это более осознанное действие, а сон и определенная степень осознанности в нем - это повседневное действие и порой не осознанное. Мы просто ложимся спасть и все.
    Но все равно мы попадаем все в тонкий мир, который пока еще мы называем АСТРАЛОМ.

С одной стороны хочется согласится, а с другой... если сновидение и ОС в частности, это один из слоёв реальности астрального мира и со сновидцем никак ни связан, то откуда 100% контроль пространства. 100% контроль своего "тела" и при желании восприятия? Вот встаёт над горизонтом солнце, слепит, яркое, а ты ведь знаешь, что это ОС, мысленно заводишь солнце обратно за горизонт, пусть дальше спит, мне и в темноте хорошо. Зачем бегать в гуманоидной форме? Какого почувствовать себя к примеру кентавром? Чуть сосредоточится, и морфировать в кентавра. Вот у тебя уже шерсть, копыта, сильный прогиб там, где раньше была поясница, четыре ноги... а попа... а попа уже где-то совсем далеко и хвостом махнуть можно. Притом это реальное чувство и ощущение. Или побыть драконом? А воспринимать мир подобно летучей мыши? пожалуйста! смоделировать муравьиный улей (для этого брала образы чужих из одноимённого фильма) и почувствовать себя частью коллективного разума. Сколько захочешь! Хвост? Хоть десять! Больше поясов конечностей! Не вопрос! Жабры! Да хоть кислота вместо крови! Странная податливость для абсолютно автономного мира, не так ли?

Далее хочу отдельным пунктом отметить несогласие с

marina написал(а):

    сон и определенная степень осознанности в нем - это повседневное действие и порой не осознанное. Мы просто ложимся спасть и все.

. Противоречие. На то осознанное сновидение и называется осознанным, что в нём нет ни капли бесконтрольности и автопилотности. Есть люцидный сон, о котором скорее всего и идёт речь, в котором степень осознания есть, но она не велика и далее чем "я сплю..." не распространяется. Как правило такие сны характерны замысловатым слаженным сюжетом, цветными красками и фантастичностью. Тем не менее это не ОС.
ОС характеризуется абсолютным осознанием. Как если бы у нас уже были изобретены игры с полным погружением и мы находились бы в одной из них. Когда мы играем в игру мы же не теряем своего сознания, правда?) Другое дело что это осознание в осе легко можно начать терять, например поддавшись навязыванию сюжета или потеряв внимание попав в удивительное по красоте место. Но это происходит не спонтанно и бесконтрольно, ты чувствуешь что вот, вот... улетает осознанность, надо срочно ловить. Для поддержания уплывающего "коннекта" даже существуют несколько простых приёмчиков... мне больше всего нравится пожалуй известнейший из всех - посмотреть на свои руки.

В любом случае мы же исследователи, а значит не состыковки в восприятии только помогут нам в поисках истины  :P

13

Полынь

    сон и определенная степень осознанности в нем - это повседневное действие и порой не осознанное. Мы просто ложимся спасть и все.

    . Противоречие. На то осознанное сновидение и называется осознанным, что в нём нет ни капли бесконтрольности и автопилотности. Есть люцидный сон, о котором скорее всего и идёт речь, в котором степень осознания есть, но она не велика и далее чем "я сплю..." не распространяется. Как правило такие сны характерны замысловатым слаженным сюжетом, цветными красками и фантастичностью. Тем не менее это не ОС.
    ОС характеризуется абсолютным осознанием. Как если бы у нас уже были изобретены игры с полным погружением и мы находились бы в одной из них. Когда мы играем в игру мы же не теряем своего сознания, правда?) Другое дело что это осознание в осе легко можно начать терять, например поддавшись навязыванию сюжета или потеряв внимание попав в удивительное по красоте место. Но это происходит не спонтанно и бесконтрольно, ты чувствуешь что вот, вот... улетает осознанность, надо срочно ловить. Для поддержания уплывающего "коннекта" даже существуют несколько простых приёмчиков... мне больше всего нравится пожалуй известнейший из всех - посмотреть на свои руки.

Да, я это имела в виду. Не корректно маленько выразилась. Не хватило слов, не подобрала точнее нужных и правильных для объяснения.

    Даже не представляю где эти два понятия путают. И вообще как можно перепутать Ос и выход, возможно я отстала от жизни)

Однако есть такие исследователи, для которых это одно и тоже.

    Вот здесь не очень понятно что имеется ввиду. Осознанно можно войти и в Ос (прямой выход в Ос) и так же в астрал.  И я бы сказала что мне не очень знакомо чувство желания "уснуть" ни в осе, ни при выходе. Единственный раз когда меня так клонило в сон, было в Осе, притом не просто желание, а непреодолимая сонливость, я даже пыталась сопротивляться этому, но не смогла и уснула. В итоге я не потеряла осознание а "проснулась" (сон во сне) совершенно в другом месте, залитом отвратительным жгучим золотистым светом.

Вот когда возникает желание уснуть во сне, то это можно сказать были предвестники выхода или просыпания через сон в тонком мире. Но у каждого это действительно индивидуально. Это как спонтанный выход. Но при таком выходе ты просто вдруг четко осознаешь, что например паришь над своим домом или улицей - у меня так часто бывало по началу. Это меня даже маленько напрягало. И я начала стараться этот процесс контролировать и понять принцип переноса сознания. Это долгий был процесс и порой трудный.

Но однако осознанный сон, в котором ты сам моделируешь все и где сбываются твои желания с реальным переносом сознания действительно не возможно спутать и по ощущениям и по возможностям.

    В любом случае мы же исследователи, а значит не состыковки в восприятии только помогут нам в поисках истины

Согласна с тобой на 100%. Я и брат тому яркий пример.

14

Полынь написал(а):

    и то, что и послужило причиной моего интереса - сердцебиение. Абсолютное чувствование собственного физического сердца.
    Вроде бы астрал, астралом, до вот ни после прямого, ни после спонтанного выхода, этого всепоглощающего - тук-тук-тука нету. И вот беда, ни среди сновидцев, ни среди астральцев об этом ни единого упоминания.

"...и то, что и послужило причиной моего интереса - сердцебиение. Абсолютное чувствование собственного физического сердца...."

Это уже что-то...

...иногда уже будучи в Акаше теряется присутствие осознания "сердцебиения"... (не забывай что ты всё равно связана "нитью" с телом, даже если её поначалу и не видишь) но что-бы ВСЕГДА чувствовать присутствие своей сущности (своего "Я") даже без "сердцебиения" - то перед "выходом" в Акашу производится игловкалывание в определённых местах собственного тела, - для того что-бы когда уже будучи вне (своего физического) тела, - всё равно чувствовать и осознавать слабую "боль" в тех местах, где было произведено игловкалывание - ЭТО "НАПОМИНАЕТ" ТВОЕМУ СОЗНАНИЮ, ЧТО ТЫ ЭТО ТЫ.
Так как игловкалывание "отпечатывается" и на эфирном теле человека, точно также как и на физическом (в тех же местах), то МОЁ СОЗНАНИЕ определяет, что «Я» В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО МОЯ СУЩНОСТЬ, ОТДЕЛЁННАЯ ОТ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. При продвижении в другое измерение ПЛОТНОСТИ АКАШИ необходимо УЧИТЬСЯ НАСТОЙЧИВО "ДЕРЖАТЬ" СВОЁ СОЗНАНИЕ "ПРИ СЕБЕ" И ЗНАТЬ ЧТО ОНО "С ТОБОЙ", ПОТОМУ ЧТО МЕНЯЕТСЯ "МЕТАМОРФОЗ" САМОГО "ВРЕМЕНИ" – ОНО ДРУГОЕ...

Для этих целей (первоначально) в древности было изобретено так называемое "игловкалывание", ставшее в последствии на Востоке медицинским термином обозначающим оздоровительное действо для обычных треб физического тела человека.

А вообще то будь всегда осторожна, Полынь-Трава...

Ф.

15

Администратор написал(а):

Ф.

Как-то раз Ф. предупредил, чтобы не очень-то разбалтывала свои сны. Но сегодня можно, сегодня день откровений. Хочу рассказать свой ВЕЩИЙ СОН, а Марине Ч. подкинуть сюжет для небольшого рассказа:

Когда И. оказалась в клещах "христианской мужской троицы" по самые ушки (ездила по монастырям и всё такое), доделывала книгу за одного писателя, который уже умер, и получалось так, что она будто жила за того парня (звали его Петром, и большую часть жизни он был сильно религиозным человеком, но под конец жизни отошел от церкви как можно подальше, чем сильно удивил свою жену, регулярно посещавшую храм).

Книгу П. она закончила, и не одну. Но при всех своих благих делах и посещениях св.обителей на душе у И. не светело,она всё больше и больше впадала в депрессию... И вот ей снится:

Она и две её подружки брошены в концлагерь, за колючую проволоку, и теперь ждут, кого из них казнят первой (теперь-то понятно, что за подружки оказались с ней). Тогда они - в три голоса - взвыли, моля о помощи не знамо, кого. Очень хорошо помню, что дело в концлагере было поздно вечером, а освещение - искусственно-лунным.

Так вот... Вдруг в ворота въехал самый обычный автомобиль, и в нём оказалось трое мужчин. Три девицы стали слёзно просить человеческую мужскую троицу о помощи, а мужчины сказали, что могут вывезти всех разве только в багажнике, иначе никак. (Было понятно во сне, что эти трое мужчин даже и таким образом сильно рискуют, т.к. багажник могут проверить при выезде, но мужчины тем не менее решились.)

Всё прошло благополучно, и когда машина выехала за пределы концлагеря и вся компания оказалась в безопасном месте (так чувствовалось во сне), Иванка спросила мужчин: как их зовут? Мол, будет молить бога об их здравии в благодарность за спасение. Иванка вроде как с подружками была, но говорила наедине сразу с тремя мужчинами (подружки присутствовали незримо). Кто читал материалы форума КМ, тот поймёт, о чём я, а кто не читал, тому и не надо  8-)

Значит, ОНА спросила как ИХ зовут. И один из них ответил: Пётр. Следом отозвался второй: АнтиПётр (да, да, так и представился: АНТИПЁТР). А третий промолчал, так и не сказав своё имя и скрывая лицо, и до сих пор ИМЯ его для меня ТАЙНА, которая, наверное, так и останется ею. Даже при том, что спустя время Иванка поняла и значение вещего сна, и что это была за человеческая мужская троица из трёх Царств разом...

ТРОИЦА из спецназа, хи-хи:

Осознанные сновидения  :flag:

Отредактировано Иванка (2013-11-11 15:14:23)

16

Как-то так совпало, про автомобили...

Вчера была в гостях у подруги, у неё старенькая мама, которая за чаем вдруг ни с того ни с сего рассказала свой сон, приснившийся ей накануне.

СОН:

Её везут в машине какие-то люди в чёрном, в какое-то место, где много обычных людей, но ещё больше людей в чёрном, и они делают всем какие-то уколы. Хотят сделать укол и сновидице, но вдруг какой-то человек (видимо, главный?) вдруг говорит тем, кто делает уколы: оставьте эту женщину, пусть идёт, куда хочет.

И она пошла, пошла по дороге... Сновидица слышала, как поют птицы, видела деревья вокруг... Но только краткий миг, потому как проснулась сразу.

Рассказываю этот сон, повторяю, со слов матери подруги (зовут Надежда), поэтому могла немного исказить поведанное мне вчера. Но, надеюсь, главную суть чужого сна ухватила.

Неблагодарное это дело - пересказывать чужие сны, которые и сам-то сновидец видел смутно, но мне показались похожими наши сны с ней.  :rolleyes: Машины, скопление людей, ожидание казни, уколы...

Меня это так потрясло, что чуть не расплакалась. Поэтому посчитала нужным сказать матери подруги, чтобы та ТАМ звала родных по именам, особенно своих маму и папу, в первую очередь, маму. Но тетя Надя всю жизнь была сирота (в войну убили родителей), и маму она плохо помнит, так как была совсем крошка.

И ещё: тетя Надя никогда никого не слушает, а только телевизор. Она отмахнулась от меня в сильном раздражении со словами: "Да ничего никто не знает, что ТАМ".  И перешла на политику, вовлекая нас в обсуждение новостей по телевизору: кто сколько нахапал и т.п.... Мы с подругой сильно приуныли, но что было делать? Не затыкать же рот старому  человеку.

Отредактировано Иванка (2013-11-14 17:46:21)

17

--


Вы здесь » КНИГА МАТЕРЕЙ » Астральные путешествия » Осознанные сновидения