КНИГА МАТЕРЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КНИГА МАТЕРЕЙ » Устройство Вселённой » Полая Земля


Полая Земля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полая ЗемляПолая Земля Полая Земля

2

Полая Земля

Что есть наша Земля

Сказка - ложь, да в ней намек

И начнем с яйца. Естественно, с пасхального:

Пасхальное яйцо Ничего не напоминает?

А так?

Полая Земля

Именно это и должны были увидеть первые жители Земли, выглядывая в иллюминаторы транспортного корабля.

Черепаха - фотонный отражатель межзвездного двигателя (вполне мог быть стилизован под панцирь черепахи);

12 ног трех слонов - роторы, передающие вращение Земле (полагаю, расположенные по кругу через 30 градусов);

3 хобота - рукава шлюзов космопорта (входной, выходной и технический).

Конечно, в картину внесено искажение в виде плоской Земли.
Более приближенное представление дает обыкновенный школьный глобус.

Полая Земля  Полая Земля
Откуда уверенность именно в такой форме Земли?

Официальной науке мы не доверяем (она под контролем джедаев - для удобства я их буду называть "Управляющие"), а у альтернативщиков множество версий (мне очень нравился вариант рулетки с выпуклым северным полушарием по центру и Антарктидой по кругу).

Я провел проверку: сравнил времена полетов авиалайнеров в северном полушарии и в южном (из Австралии в Южную Африку и Южную Америку). Все данные оказались в полном соответствии сферическому строению Земли.

Итак, мы подлетели и оказались внутри яйца:    Полая Земля

Ну, не этого, конечно. Это просто нам намекало на божественную сущность того, что мы найдем внутри:

Полая Земля

Вот она - внутренняя полость радиусом в известные нам 6370 км.
В центре находится специальный механизм, обеспечивающий визуальные эффекты звездного неба: Звездная Сфера (ЗС).
На ЗС изображены звезды.  Вдоль неё передвигаются планеты и Солнце. Причем, Солнце не есть осветительный прибор: свет создает половина вращающейся звездной сферы, а Солнце вносит лишь небольшой добавок.

Компетентный читатель сразу же заявит:
- Опять эти сказки? Опять эти сказочники? Я их видел в количестве.
И у первого изобретателя нашей жизни внутри Земли - американца Сайруса Тида, и у современных "знатоков", и даже в "Науке и жизни" за 1981 год (№6, "А все-таки она вогнутая!" из архива Кифы Васильевича).
Всё это интересно и занимательно, но не имеет никакого научного обоснования. Как любил поговаривать Менделеев: "Сказать-то оно всяко можно, а ты поди - демонстрируй!".
Какие ваши доказательства?

Вам нужны доказательства? Их есть у меня!
А стимулом Вам послужит эта композиция в Ватикане!

Полая Земля

http://www.falsehood.me/end/glava-1


Вы здесь » КНИГА МАТЕРЕЙ » Устройство Вселённой » Полая Земля