http://urss.ru/cgi-bin/db.pl?lang=Ru&am … ;id=100509

В книге "Антигравитационные двигатели "летающих тарелок": Теория гравитации" приведен анализ работы А.Эйнштейна "К электродинамике движущихся тел", показывающий, что теория относительности стала основой искаженного физического мировоззрения.

"Великая гармония Природы была достигнута тем, что она позволяла существовать всем формам жизни для поиска своего совершенства и то, что для кого-то кажется ненужным и непонятным - для Природы её неотъемлемая часть.
Зажимать ростки нового, непонятного, удел ограниченных людей, ибо люди не знают об окружающем их мире почти ничего, а его познание для них очень трудный и долгий процесс, состоящий из бесконечных ошибок и редких "просветлений" разума.

За миллиарды лет эволюции жизнь обрела разум на планете Земля, внеземная жизнь имеет более длинную историю и поэтому более совершенна, и если есть возможность воспользоваться знаниями внеземного разума, то не стоит отказываться и от этого, ссылаясь на мнения тех, кто знает "всё".

Несмотря на простоту законов мироздания, люди искаженно воспринимают действительность и неверно судят о пространстве и времени. Умопомрачительные теории о сокращении размеров движущихся тел, постоянство скорости света, замедление времени, "расширяющаяся Вселенная", Большой взрыв, нейтрино - это только часть образцов творения земного разума, где его зарождающаяся способность верно отображать реальность заменяется слепым поклонением научным авторитетам, приводящим к порождению безумных идей, не совместимых ни с реальностью, ни со здравым смыслом.

Безумные идеи хороши тем, что подстраиваются под мыслительные способности тех "труженников науки", для которых поиск истинных причин мироздания является непосильным умственным трудом. Земная наука еще не освободилась от социальной основы восприятия истины, которая подменяет индивидуальность и независимость разума “общественным мнением”.

Так случилось и с теорией относительности. Став легендой, “теория” породила эффект “голого короля” – люди науки, боясь показаться глупцами, не понимающими “великого творения”, смирялись с “новым мышлением”, попадали под молох “эволюции физики”, становясь однородной массой, движущейся по направлению наименьшего сопротивления.

Этот эффект позволил, ложной в своей основе, теории относительности стать фундаментом современной теоретической физики и физического мировоззрения. Не без помощи международных комитетов и средств массовой дезинформации. Умные мира сего впали в интеллектуальное оцепенение перед “авторитетом” школьного учителя физики и математики А. Эйнштейна.

“Гениальность” Эйнштейна проявилась в “объяснении” опыта Майкельсона-Морли математическим трюком- независимостью сокрости света. Этим он “упростил” систему уравнений Максвелла для движущихся тел до того, что они потеряли физический смысл ( при постоянстве скорости света и независимости ее от движения не нужны никакие сокращение размеров движущихся тел, аотносительная скорость между телами не имеет никакого физического смысла, так как уравнение с+(-) v = с выполняется торлько при v=0).

В теории относительности нет ни одного ее утверждения, которое бы не противоречило бы обоим принципам, заложенным в ее основание! Все эффекты теории проявляются при сравнении двух инерциальных систем, движущихся относительно друг друга с постоянной скоростью и поэтому физически неразличимы друг от друга, и какая из них движется, выбирается только логически, но сокращение размеров и замедление времени будет в той, которая наугад выбрана движущейся!
Причем постоянство скорости света присутствует только в одном месте “теори” – ее постулате.
Заведомо ложная “теория” ничего общего не имеющая ни со здравым смыслом, ни с реальностью, давала возможность не думать о соответствии предлагаемых “теорий” с действительностью: “Красота уравнений важнее, чем их согласие с экспериментом” (П. Дирак), поэтому в теоритических науках прижились безумные идеи: “Перед нами безумная теория. Вопрос в том, насколько она безумна, чтобы быть верной ” (Н.Бор).

Возможно, это свойство человеческого разума воспринимать научные извращения с большим доверием, чем элементарную логику.

Совершенство Мироздания доказывает – то, что не соответствует здравому смыслу, не может существовать в природе.

Нет ни одного опытного подтверждения специально теории отсносительности! Все опытные данные преднамеренно фальсифицируются и искажаются в пользу безумной теории.

Фундаментальны теории , на соновании которых строится физическое мировоззрение, должны постоянно подвергаться проверкам и переосмыслению, а не становится догмами из-а страха перед интеллектуальным “превосходством” их создателей. Для человека науки вера в собственный разум должна быть превыше всего.

Правильное понимание законов мироздания – это основа власти над миром, которая даст человечеству независимое от природных условий существование, новые источники энергии, новый уровень духовности, развитие цивилизации за пределами Земли, а на данном этапе развития науки позволит сэкономить миллиарды на исследованиях, идущих “не в том направлении” в военно-космической и фундаментально-теоретических областях".