КНИГА МАТЕРЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КНИГА МАТЕРЕЙ » Разное » Смешинки


Смешинки

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Смешинки

Смешинки

62

Смешинки

63

:D

Иванка, ну и картинку ты раздобыла весёленькую!

64

Лаодика написал(а):

весёленькую!

Сама обхохоталась, настолько в тему по всем темам. Таких глаз у котов не видала ишшо.

65

Смешинки

Антлантисты вот уже 100 лет пытаются окончательно добить Русский Мiр, и всё не получается.С началом ядерного противостояния военная компонента натиска на Русь постепенно утратила весомость, так как при паритете ядерных вооружений любая война самоубийственна для всей планеты. Остался старый проверенный способ: лживая пропаганда и подкуп.
Последнее достижение атлантистов на ниве установления своей глобальной диктатуры -  разработка целой системы «цветных революций», которые просто поставлены на поток. Волна таких революций, прокатившись по северной Африке и Азии (обкатка?), добралась уже до окраины Руси – Украины. Раньше, во времена открытого нападения, наглые бандиты навязывали русичам выбор из двух зол: сдаться врагу сразу или немного посопротивляться. Наш народ всегда выбирал вариант «посопротивляться», а в результате крошил неприятеля в опилки. Сегодня, при методе скрытой интервенции «мягкой силы», у них новое предложение: покорно согласиться на «цветную революцию» или медленно загибаться от введённых санкций за отказ от такой «демократизации».
Заокеанская братва, похоже, находится в плену голливудских иллюзий, коими она самозомбировалась от своих «рэмбовых» фильмов. Для возвращения к реальности неплохо бы посмотреть советскую классику. А мы отлично помним ответ товарища Сухова на вопрос, который ему задал басмаческий бандит, «тебя сразу шлёпнуть, или предпочитаешь помучаться». Бравый солдат Сухов ведь только ждал потери бдительности бандитов, чтобы отправить их на тот свет. У нас же имеющий русский дух и один в поле воин. Никогда этого не понять тупым гопникам, ни абдуллам, ни самуилам, ни баракам хусейновичам, что они уже в ауте. Их санкции для нас как ядрёный веничек, которым хорошо себя в баньке похлестать, чтобы тело и дух укрепить.
А то ведь и сами атлантисты уже на краю пропасти балансируют, того и гляди, в бездну ухнут. А мы им и поможем опуститься на дно, нет, не морское, как древняя Атлантида, но на дно отчаяния и расплаты за паразитическое свинство и причинённое миру зло. Хотя, пишут уже про Йеллостоунский вулкан, вроде бы собирается он бабахнуть, наконец, по всей Америке. Не хочется злорадствовать по такому поводу, но, говорят, ничего случайного не бывает. И природа (или бог?) иногда наказывает зарвавшихся двуногих. А иногда и раскаявшихся прощает. Только вряд ли стоит ждать раскаяния от давно потерявших честь и совесть человекообразных гоблинов. Тринадцать тысяч лет назад антланты наказали себя за развязанную глобальную войну с материнской славянской цивилизацией, устроив планетарную катастрофу и по ходу погубив миллионы людей. И от новых атлантов можно ожидать всякой пакости. Но мы уже начеку. Санкции, говоришь?.. Ну-ну…

Отредактировано Лаодика (2014-04-11 10:27:36)

66

Смешинки Смешинки

Смешинки

Смешинки

Смешинки

КОШАЧЬЕ ОТРОДЬЕ

67

Смешинки

КИРКА и одиссеи с ПО-мойка  :flirt:

68

Смешинки

69

Смешинки

70

Иванка написал(а):

КИРКА и одиссеи с ПО-мойка

Смешинки

Генон утверждал, что та древняя "разборка" между брахманами (в древности северные кельты их называли кабанами) и коррупционерами-кшатриями проходила на священной северной земле Варахи-Гипербореи, то есть на территории современной России. И мистически-примечательно то, что "северных кшатриев" древние кельты называли медведями.

Брахманы-это кабаны????? :O Так Кирка отмывает-очищает  брахманов? Вот это смешинка!!! :cool:

71

Лаодика написал(а):

Кирка отмывает-очищает  брахманов?

Так Кирка что-то вроде МЕТЕЛИЦЫ, как Иванка себе представляет. Помнишь, чего МЕТЕЛЬ в "Метели" АСа устроила? Одному все карты ТАРО смешала, а другому ОГОНЬКОМ посветила.

В смешинке № 68 Индия с Китаем, пардон... Ганеша с Пандой из-за леса наблюдают за ноКАУТом... измельчали кабаны, что ж поделаешь?..  Так вот, ЛЕС - ТАЙГА (та Яга!), поэтому наблюдатели как бы в ТУМАНЕ.  Метель и Туман родственные души  :flag:

А кто будет краснозадая мартышка?

72

Иванка написал(а):

А кто будет краснозадая мартышка?

Лаодика видит в ней гиену или шакала...,так это евросоюз, наверное. Раньше ж европа красная была, а тут она в полоску,  местами побелела, как флаг америкосов.

73

Смешинки

74

На тему ДАМА с СОБАЧКОЙ  :flirt:

Смешинки

Матрешки-собаки и не только

Объявление: Интернет-магазин предлагает сувениры матрешки с изображением разных пород собак!
Необычный оригинальный подарок для себя, для друзей, для близких людей.
Высота 17 см. Ручная роспись, поэтому точно одинаковых матрешек нет.
Можно заказать любую породу.

Комм:

- А пудели?

- Есть и пудели.

- А матрехи открываются?

- Все матрехи открываются, они пятиместные.

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=14288

Смешинки

75

Иванка написал(а):

На тему ДАМА с СОБАЧКОЙ

Иванка, у тебя добрый юмор. А Лаодика сейчас злюка.

Почему-то картинки не вставляются.Уже второй раз за день :sceptic:

76

Лаодика написал(а):

Почему-то картинки не вставляются.Уже второй раз за день :sceptic:

Не переживай, так бывает. Пройдёт. 8-)

77

Смешинки

78

Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны -
неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10
бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов
человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих
пор и не явилась!

79

Смешинки

80

Смешинки

81

Хи- хи ...

82

Наконец-то, кому-то удалось
женские мысли представить в простой и понятной схеме


Смешинки

http://i.am.human.lv/rus/women_rus.htm

83

Смешинки Смешинки Смешинки

Отредактировано Иванка (2014-04-30 16:18:53)

84

Лаодика, спасибо, здорово, примерно так!  :flag:

85

Смешинки

86

Смешинки

но, с другой стороны...

Смешинки

87

Смешинки

88

— Какая яркая, какая бескомпромиссная, пришла и всё с себя сбросила.
— Повезло Вам с женщиной.
— Я про осень.

Смешинки

89

Смешинки
;) !!!!!!!!!!!!!!!

90

Смешинки

Вы знаете как не платить за еду в ресторане!?

А легендарный Сальвадор Дали знал и хитрил, чтобы не оплачивать счёт в ресторане. Как?

Знаменитый и эксцентричный художник любил подчеркнуть собственную значимость и ценность своих работ. Например, он мог обмануть покупателя, сказав тому, что использовал осиный яд для разведения краски, которой писал картину. Да, да, именно поэтому картина стоит $1 000 000.

Ещё хитрее он обходился с владельцами ресторанов. Собрав большую группу друзей и знакомых, Дали мог целый вечер провести в заведении, угощая всех любыми блюдами и напитками из меню. Когда приходило время платить по счёту, художник щедрой рукой подписывал чек на огромную сумму, а затем… переворачивал чек и писал несколько тёплых слов в благодарность хозяину заведения. Расчёт был прост: пользуясь своей славой живого гения, Дали был уверен, что хозяин ресторана ни за что не решится обналичить чек с оригиналом подписи самого Дали! Так оно обычно и бывало: рестораторы понимали, что смогут со временем выручить гораздо больше денег за этот чек, чем просто сумма по счёту, ну, а художник экономил кучу денег.


Вы здесь » КНИГА МАТЕРЕЙ » Разное » Смешинки